Oficina de Aprendizaje del Estudiante

La Oficina de Aprendizaje Estudiantil se compone de 10 ex-educadores con 175 años de experiencia combinada de kindergarten hasta la universidad! Un especialista en tecnología educativa y la administradora de la oficina completan el equipo. Estamos aquí para servir, ayudar y apoyar a los líderes educativos que ayudan en el éxito del estudiante.

carol-thomas-7_2015

Carol Thomas, Ph.D.
Vicepresidente, Oficina de Aprendizaje del Estudiante
cthomas@sufs.org
(727) 451-9804

Lauren-Barlis-11.2015-for-web

Lauren Barlis, Ph.D.
Directora de Investigación y Desarrollo
lbarlis@sufs.org
(727) 451-9821

Paula-Nelson-for-web

Paula Nelson, Ed.S
Directora de Desarrollo profesional
and PLSA Educational Intermediary
pneslon@sufs.org
(727) 451-9831

Kaethe-Perez-for-web

Kaethe Perez, M.A.Ed.
Directora de Comunicaciones
kperez@sufs.org
(727) 451-9820

Scott-Beck-for-web

Scott Beck, D.Min.
Coordinador
sbeck@sufs.org
(386) 873-8024

Meredith-McKay-11.2015-for-web

Meredith McKay
Coordinador
mmckay@sufs.org
(727) 451-9826

Erica-Peron-11.2015-for-web

Erica Peron, M.S.Ed.
Coordinador
eperon@sufs.org
(786) 273-8131

Melanie-Schneider-11.2015-for-web

Melanie Schneider, M.A.
Coordinator
mschneider@sufs.org
(561) 818-3453

Judi-Duff-11.2-15-for-web

Judi Duff, MA
AmeriCorps Achieve Gerente de Programa
jduff@sufs.org
(727) 451-9811

Ella Beaver
Administradora de Oficina
ebeaver@sufs.org
(727) 451-9810

Share This!