Promocion y Recaudacion de Fondos

Desde 2002, Step Up For Students ha otorgado más de 572,237 becas a estudiantes, ayudándolos a personalizar su educación. Nuestro equipo de Promocion y Recaudacion de Fondos se encarga de compartir información acerca de nuestros dos programas de becas con las familias, las escuelas y los posibles donantes. También recaudan dinero para los servicios adicionales que van más allá de las becas, para ayudar a los estudiantes a maximizar su potencial académico.

alissa-ciaramello

Alissa Randall

Director de Mercadeo y Vicepresidente de Recaudación de Fondos Individuales
(813) 402-0197
arandall@stepupforstudents.org.

amandalopezforweb

Amanda Lopez

Director, Recaudación de Fondos
(813) 402-0177
alopez@stepupforstudents.org

heidie

Heidie Nesset

Director, Las Asociaciones Estratégicas
(678) 772-0437
hnesset@stepupforstudents.org

elizabeth-watson

Elizabeth Watson

Director, Relación de los Donantes
(813) 402-0162
ewatson@stepupforstudents.org

paul

Paul Soost

Director, Mercadeo
(727) 451-9828
psoost@stepupforstudents.org

lisa-davis-for-web-7-9-12

Lisa Davis

Gerente de Relaciones Públicas y Redes Sociales
(813) 402-0181
ldavis@stepupforstudents.org

melissajforweb

Melissa Jaramillo

Gerente de promoción comunitaria
(904) 595-6814
mjaramillo@stepupforstudents.org

stephanielove

Stephanie Love

Gerente de promoción
(904) 352-2250
slove@stepupforstudents.org

Louie Salgado

Gerente de Mercadeo Digital
(727) 451-9825
lsalgado@stepupforstudents.org

geoff-fox

Geoff Fox

Gerente de Relaciones Públicas y Comunicaciones de Estratégica
(727) 451-9851
gfox@stepupforstudents.org

sherri-ackerman-for-web2

En Memoria de Sherri Ackerman

Gerente de Relaciones Públicas

Share This!