Mercadeo

Desde 2002, Step Up For Students ha otorgado más de 680,552 becas a estudiantes, ayudándolos a personalizar su educación. Nuestro equipo de mercadeo es responsable de ayudar a crear conciencia sobre los cuatro becas que se ofrecen a través de Step Up For Students.

alissa-randall

Alissa Randall

La Oficial Principal de Mercadeo
(727) 451-9800
arandall@stepupforstudents.org.

amandalopezforweb

Amanda Lopez

Directora de Contenido de Mercadeo y Estrategia
(727) 451-9801
alopez@stepupforstudents.org

paul

Paul Soost

Director de Mercadeo
(727) 451-9828
psoost@stepupforstudents.org

lisa-davis-for-web-7-9-12

Lisa Davis

Directora Asistente de Comunicaciones Estratégico de Mercadeo
(813) 402-0181
ldavis@stepupforstudents.org

melissajforweb

Melissa Jaramillo

La Gerente de Relaciones Comunitarias
(904) 595-6814
mjaramillo@stepupforstudents.org

stephanielove

Stephanie Love

La Gerente de Relaciones Comunitarias
(904) 352-2250
slove@stepupforstudents.org

Louie Salgado

Gerente de Mercadeo Digital
(727) 451-9825
lsalgado@stepupforstudents.org

rachel-barrish

Rachel Barrish

Administradora de Salesforce
(727) 451-9823
rbarrish@sufs.org

Judith-Thomas

Judith Thomas

La Gerente de Medios de Comunicación Social
(727) 451-9815
jthomas@stepupforstudents.org

sherri-ackerman-for-web2

En Memoria de Sherri Ackerman

La Gerente de Relaciones Públicas

Share This!