Equipo de Desarrollo

Desde el 2002, la comunidad empresarial ha comprometido más de  $2.2 mil millones para el programa de becas, haciendo posibles más de 680,552 becas para que los estudiantes puedan asistir una mejor escuela para sus necesidades individuales de aprendizaje. Al ver a los grandes beneficios de participar y el impacto de su inversión, las empresas siguen donando al programa año tras año.

C__DOCUME~1_Owner_MYDOCU~1_MYPICT~1_DEBBIE~1.PIC_DEB45F~1[1]

Debra Woerner

Executive Vice President, Development
(813) 833-3199
dwoerner@stepupforstudents.org

annefrancis

Anne Francis

Director, Development
(813) 402-0203
afrancis@stepupforstudents.org

jillianmetz

Jillian Metz

Director, Development
(813) 463-8952
jmetz@stepupforstudents.org

cheryl

 Cheryl Audas

Development Officer III
(813) 716-1234
caudas@stepupforstudents.org

MeganGulick_02

Megan Gulick

Development Officer III
(727) 455-8446
mgulick@stepupforstudents.org

sue

Sue Nichols

Development Officer III
(813) 775-9100
snichols@stepupforstudents.org

RenaeSweeney_03Renae Sweeney

Development Officer III
(904) 687-8995
rsweeney@stepupforstudents.org

DianaAllan_01

Diana Allan

Development Officer II
(727) 422-0801
dallan@stepupforstudents.org

WendyWoolley

Wendy J. Woolley

Development Officer II
(727) 451-9829
wwooley@stepupforstudents.org

bodamerphoto-copy

Tim Bodamer

Development Database and Stewardship Manager
(904) 416-0661
tbodamer@stepupforstudents.org

davidbryantforwebDavid Bryant

Database and Research Associate
(813) 498-1988
dbryant@stepupforstudents.org

Share This!