Desarrollo


Desde el 2002, la comunidad empresarial ha comprometido más de $2.2 mil millones para el programa de becas, haciendo posibles más de 680,552 becas para que los estudiantes puedan asistir una mejor escuela para sus necesidades individuales de aprendizaje. Al ver a los grandes beneficios de participar y el impacto de su inversión, las empresas siguen donando al programa año tras año.

Leadership

annefrancis

Anne Francis

La Vicepresidente, Desarrollo
(727) 451-9802
afrancis@stepupforstudents.org

jillianmetz

Jillian Metz

La Vicepresidente, Desarrollo
(727) 451-9817
jmetz@stepupforstudents.org

Karis TurnerKaris Turner

Directora, Desarrollo
(727) 451-9843
kturner@stepupforstudents.org

Contribuciones Filantrópicas

heidie

Heidie Nesset

La Oficial Mayor de Regalos Mayores
(678) 772-0437
hnesset@stepupforstudents.org

elizabeth-watson

Elizabeth Watson

La Oficial Mayor de Regalos
(813) 402-0162
ewatson@stepupforstudents.org

Catherine-Bridgers

Catherine Bridgers

La Gerente, Servicios Filantrópicos
(727) 300-0361
cbridgers@stepupforstudents.org

Contribuciones de Crédito Fiscal (Tax Credit)

MeganGulick_02

Megan Gulick

Directora Asistente, Desarrollo
(727) 455-8446
mgulick@stepupforstudents.org

cheryl

 Cheryl Audas

La Oficial Mayor de Desarrollo
(727) 451-9805
caudas@stepupforstudents.org

Jaclyn Kilpatric

Jaclyn Kilpatrick

La Oficial Mayor de Desarrollo
(727) 451-9847
jkilpatrick@stepupforstudents.org

DianaAllan_01

Diana Allan

La Oficial de Desarrollo III
(727) 422-0801
dallan@stepupforstudents.org

David BryantDavid Bryant

El Oficial de Desarrollo II
(727) 451-9806
dbryant@stepupforstudents.org

Karen CordyKaren Cordy

La Oficial de Desarrollo III
(727) 451-9836
kcordy@stepupforstudents.org

RenaeSweeney_03Renae Sweeney

La Oficial de Desarrollo III
(904) 687-8995
rsweeney@stepupforstudents.org

WendyWoolley

Wendy J. Woolley

La Oficial de Desarrollo II
(727) 451-9829
wwoolley@stepupforstudents.org

Donor Engagement

Alexis-Flowers-1_1-208x300

Alexis Flowers

La Gerente, Asuntos de los Donantes
727-451-9841
aflowers@stepupforstudents.org

Servicios de os Donantes

bodamerphoto-copy2

Tim Bodamer

Director, Servicios de los Donantes
(904) 416-0661
tbodamer@stepupforstudents.org

Lauren Gray

La Gerente de Archivos
(727) 451-9834
lgray@stepupforstudents.org

Share This!